Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 546 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 29.02.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (8 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
John Deere 9600i
[Int. Nr. 156709]   Premium-Sitz mit Textilbezug 2 Rückspiegel, elektrisch einstellbar und beheizbar Premium-Beleuchtun[...]
2021 € 295.000 (exkl. MwSt)
€ 351.050 (inkl. MwSt)
John Deere 9900i
[Int. Nr. 137093]   ProDrive 40 km/h - (Allrad), 64-Messeretrommel, Körnerprozessor (Xstream), Maisausrüstung, Grassch[...]
2019 € 272.500 (exkl. MwSt)
€ 324.275 (inkl. MwSt)
John Deere 9900 (MY19)
[Int. Nr. 148397]   gebrauchter JD Feldhäcksler 9900i, Allrad, Premium-Kabine mit Klimaanlage, Masseflusssensor, Harve[...]
2020 € 256.000 (exkl. MwSt)
€ 304.640 (inkl. MwSt)
John Deere 8500i
[Int. Nr. 158489]   ProDrive 40 km/h, i-Complete, Konnektivitätspaket Ultimate, JDLink Connect, Vorbereitung für Spurf[...]
2018 € 249.000 (exkl. MwSt)
€ 296.310 (inkl. MwSt)
John Deere 8600
[Int. Nr. 91799]   Selbstfahrender Feldhäcksler, Premiumsitz mit Stoffbezug, Premium-LED-Beleuchtungspake, Lenksystemv[...]
2018 € 183.000 (exkl. MwSt)
€ 217.770 (inkl. MwSt)
John Deere 7780
[Int. Nr. 74799]   ProDrive 40 km/h - (Allrad), 56-Messeretrommel, Körnerprozessor (Standart), Körnerprozessor (Kerne[...]
2013 € 95.000 (exkl. MwSt)
€ 113.050 (inkl. MwSt)
John Deere 7950
[Int. Nr. 136070]   ProDrive - 40 km/h - Allrad, 56 Messer-Trommel, Duraline, Körnerprozessor, Turmverlängerung, Turma[...]
2010 € 77.900 (exkl. MwSt)
€ 92.701 (inkl. MwSt)
John Deere 6950
[Int. Nr. 53949]   20 km/h - (Allrad), 56-Messeretrommel, Körnerprozessor, Maisausrüstung, Grasausrüstung, Duraline,[...]
1998 € 31.900 (exkl. MwSt)
€ 37.961 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (8 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]