Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 696 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 29.11.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
John Deere 8400
[Int. Nr. 137041]   Demomaschine, Modeljahr: 2019, Ersteinsatz: 2019, Premiumsitz mit Stoffbezug 2 Rückspiegel, elektr[...]
2018 € 315.000 (exkl. MwSt)
€ 365.400 (inkl. MwSt)
John Deere 7780
[Int. Nr. 72925]   13,5 l Hubraum, Abgasstufe TIER 3b mit nur Dieseltechnologie 1.100 Liter Kraftstofftank Engine[...]
2014 € 165.000 (exkl. MwSt)
€ 191.400 (inkl. MwSt)
John Deere 7950i
[Int. Nr. 51000]   ProDrive Fahrantrieb 40 km/h, Allrad-Fahrwerk, Kabine mit Luftsitz, autom. Klimaanlage, Harvest Mon[...]
2010 € 105.000 (exkl. MwSt)
€ 121.800 (inkl. MwSt)
John Deere 7350i
[Int. Nr. 53140]   ProDrive Fahrantrieb 20 km/h, Zentralschmierung, Körnerprozessor, 56-Messer-Trommel, Maisausrüstun[...]
2010 € 62.000 (exkl. MwSt)
€ 71.920 (inkl. MwSt)
John Deere 7450
[Int. Nr. 98933]   Hydrostat ProDrive 40 km/h, Allrad-Antrieb, 56-Messertrommel, elktr. Einstellung der Gegenschneide, [...]
2008 € 57.500 (exkl. MwSt)
€ 66.700 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]