Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 612 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 06.03.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
John Deere 9700i
[Int. Nr. 138492]   Selbstfahrender Feldhäcksler , Premiumsitz mit Lederbezug , 2 elektr. Rückspiegel, Premium-LED-Bel[...]
2019 € 410.000 (exkl. MwSt)
€ 487.900 (inkl. MwSt)
John Deere 8400i
[Int. Nr. 137041]   Modeljahr: 2019, Ersteinsatz: 2019, Premiumsitz mit Stoffbezug 2 Rückspiegel, elektrisch einstellb[...]
2018 € 315.000 (exkl. MwSt)
€ 374.850 (inkl. MwSt)
John Deere 8600i
[Int. Nr. 91241]   Premiumsitz mit Stoffbezug, elektr. Rückspiegel, Lenksystemvorbereitung, GreenStar 3 CommandCenter[...]
2018 € 255.000 (exkl. MwSt)
€ 303.450 (inkl. MwSt)
John Deere 7950i
[Int. Nr. 51000]   ProDrive Fahrantrieb 40 km/h, Allrad-Fahrwerk, Kabine mit Luftsitz, autom. Klimaanlage, Harvest Mon[...]
2010 € 105.000 (exkl. MwSt)
€ 124.950 (inkl. MwSt)
John Deere 7350i
[Int. Nr. 53140]   ProDrive Fahrantrieb 20 km/h, Zentralschmierung, Körnerprozessor, 56-Messer-Trommel, Maisausrüstun[...]
2010 € 62.000 (exkl. MwSt)
€ 73.780 (inkl. MwSt)
John Deere 7450
[Int. Nr. 98933]   Hydrostat ProDrive 40 km/h, Allrad-Antrieb, 56-Messertrommel, elktr. Einstellung der Gegenschneide, [...]
2008 € 57.500 (exkl. MwSt)
€ 68.425 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]