Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 326 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 04.12.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
John Deere 9900
[Int. Nr. 171884]   ProDrive 40 km/h - (Allrad), DuraDrum - 64-Messeretrommel, "I"-Vorbereitung, Körnerprozessor (Xstre[...]
2021 € 465.000 (exkl. MwSt)
€ 553.350 (inkl. MwSt)
John Deere 9800
[Int. Nr. 143342]   ProDrive - 40 km/h Getriebe, AMS Lenksystemvorbereitung, AMS GreenStar 3 2630 Display, AMS 4640 Disp[...]
2019 € 375.000 (exkl. MwSt)
€ 446.250 (inkl. MwSt)
John Deere 9900 (MY19)
[Int. Nr. 148397]   gebrauchter JD Feldhäcksler 9900i, Allrad, Premium-Kabine mit Klimaanlage, Masseflusssensor, Harve[...]
2020 € 355.000 (exkl. MwSt)
€ 422.450 (inkl. MwSt)
John Deere 8500 (MY20)
[Int. Nr. 146472]   Selbstfahrender Feldhäcksler 8500, Motor EU-Emissionsstufe V, Lenksystemvorbereitung, GreenStarT 3 [...]
2020 € 319.000 (exkl. MwSt)
€ 379.610 (inkl. MwSt)
John Deere 8500i
[Int. Nr. 153484]   Premium-Sitz mit Textilbezug 2 Rückspiegel, elektrisch einstellbar und beheizbar Premium-Beleuchtun[...]
2021 € 270.000 (exkl. MwSt)
€ 321.300 (inkl. MwSt)
John Deere 8800
[Int. Nr. 167201]   Feldhäcksler, Allrad, 40 km/h, 64-Messer-Trommel, Befüllautomatik, Turmautomatik, Turmverlängerun[...]
2015 € 189.400 (exkl. MwSt)
€ 225.386 (inkl. MwSt)
John Deere 7950
[Int. Nr. 136070]   ProDrive - 40 km/h - Allrad, 56 Messer-Trommel, Duraline, Körnerprozessor, Turmverlängerung, Turma[...]
2010 € 102.500 (exkl. MwSt)
€ 121.975 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]