Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 495 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 15.10.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
John Deere 8800
[Int. Nr. 91074]   Selbstfahrender Feldhäcksler, Allradantrieb - ProDrive, Premium-LED-Beleuchtungspaket, Lenksystemvo[...]
2018 € 300.000 (exkl. MwSt)
€ 357.000 (inkl. MwSt)
John Deere 8400i
[Int. Nr. 137041]   Modeljahr: 2019, Ersteinsatz: 2019, Premiumsitz mit Stoffbezug 2 Rückspiegel, elektrisch einstellb[...]
2018 € 289.000 (exkl. MwSt)
€ 343.910 (inkl. MwSt)
John Deere 7750i
[Int. Nr. 49598]   ProDrive 40 km/h Allradachse, 56-Messer-Trommel, Maisausrüstung, Grasausrüstung, Vorbereitung Lenk[...]
2009 € 88.000 (exkl. MwSt)
€ 104.720 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]