Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 692 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 26.11.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (2 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
CLAAS Rapstisch 4,50 m
[Int. Nr. 149667]   nur Rapstisch, Arbeitsbreite, kommt von: Claas Schneidwerk, SN: 70203258, Baujahr: 1999,
k.A. € 2.000 (exkl. MwSt)
€ 2.320 (inkl. MwSt)
CLAAS Rapsausrüstung
[Int. Nr. 147990]   Rapsausrüstung, 2 St. Seitentrenner, hydr. angetrieben, Einlegebleche, passend an: Claas Vario 5,40[...]
2005 € 1.500 (exkl. MwSt)
€ 1.740 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (2 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]