Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 546 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 29.02.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (9 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Kemper 460Plus
[Int. Nr. 162739]   Maisgebiss: 6,00 m Arbeitsbreite, 8-reihig, reihenunabhängig, an: John Deere 8000, an: Standart Kan[...]
2022 € 87.900 (exkl. MwSt)
€ 104.601 (inkl. MwSt)
Geringhoff Horizon Star 1200B
[Int. Nr. 161167]   gebrauchter Zweiwalzenpflücker mit Messerwalzen, starre Mulde, Reihenzahl: 12, Reihenabstand: 75 cm[...]
2021 € 66.900 (exkl. MwSt)
€ 79.611 (inkl. MwSt)
Geringhoff MS-Horizon 800FB
[Int. Nr. 161600]   Zweiwalzenpflücker, mit Messerwalze, Reihenanzahl: 8, Reihenweite: 75 cm, Arbeitsbreite: 6,00 m, Un[...]
2021 € 64.900 (exkl. MwSt)
€ 77.231 (inkl. MwSt)
John Deere 725 Premium Flow
[Int. Nr. 168280]   725 Premium Flow 7,60 m Baujahr: 2018 mit Seitenmesser links, mit Seitenmesser rechts, nur Demoeinsa[...]
2018 € 38.500 (exkl. MwSt)
€ 45.815 (inkl. MwSt)
Geringhoff MS-Horizon 800FB
[Int. Nr. 184446]   Maispflücker, 8-reihig, 6,00 m Arbeitsbreite, Unterflurhäcksler, Lagermaisschnecken rechts, klappb[...]
2014 € 29.500 (exkl. MwSt)
€ 35.105 (inkl. MwSt)
Kemper 375
[Int. Nr. 180405]   Maisgebiss, 10-reihig, 7,50 m Arbeitsbreite, reihenunabhängig, passend an: Krone Big X 650 Feldhä[...]
2010 € 21.000 (exkl. MwSt)
€ 24.990 (inkl. MwSt)
John Deere 639C
[Int. Nr. 158335]   für selbstfahrende Feldhäcksler der Serie 8000, (ab Modelljahr 2019) mit Standard-Gutflusskanal,[...]
2020 € 19.900 (exkl. MwSt)
€ 23.681 (inkl. MwSt)
John Deere 639
[Int. Nr. 176244]   Baujahr: 2015 3,00 m Arbeitsbreite, mit Niederhalter, mit Dual-Antrieb
2015 € 17.500 (exkl. MwSt)
€ 20.825 (inkl. MwSt)
Kemper 630C
[Int. Nr. 183546]   3,00 m Arbeitsbreite, mit Niederhalter, Gelenkwelle, passend an: Fendt Katana 65 Feldhäcksler,
2011 € 4.490 (exkl. MwSt)
€ 5.343 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (9 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]