Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 334 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 29.09.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
John Deere 639
[Int. Nr. 146475]   Schwad PickUp 639, für Selbstfahrende Feldhäcksler der Serie 8000, (ab Modelljahr 2019) mit Stan[...]
2020 € 19.000 (exkl. MwSt)
€ 22.610 (inkl. MwSt)
John Deere 630A
[Int. Nr. 26151]   3,00 m Arbeitsbreite,
2003 € 3.500 (exkl. MwSt)
€ 4.165 (inkl. MwSt)
John Deere 630A
[Int. Nr. 67982]   Pick-Up, 3,00 m Arbeitsbreite, passend an John Deere Felshäcksler,
2003 € 2.500 (exkl. MwSt)
€ 2.975 (inkl. MwSt)
John Deere 630A
[Int. Nr. 168853]   3,00 m Arbeitsbreite,
1998 € 1.500 (exkl. MwSt)
€ 1.785 (inkl. MwSt)
John Deere 630A
[Int. Nr. 73837]   3,00 m Arbeitsbreite, Tasträder vorn, ohne Gelenkwelle, reparaturbedürftig (Schnecke defekt)
1990 € 900 (exkl. MwSt)
€ 1.071 (inkl. MwSt)
Zürn Rapsmesser
[Int. Nr. 158939]   Rapsmesser, 1 Stück, mech. angetrieben, passend an: John Deere Schneidwerk, Serie: 800,
1998 € 450 (exkl. MwSt)
€ 536 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]