Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 334 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 26.05.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Mc Hale 998
[Int. Nr. 162654]   Ballen-Wickelgerät, für Quaderballen, passen für: von 50*80 cm - 140*120cm, bis 2,00 m Länge, ei[...]
2000 € 22.500 (exkl. MwSt)
€ 26.775 (inkl. MwSt)
Tanco Autowrap VariWrap S200
[Int. Nr. 81744]   Ballenwickelgerät, für Rundballen, 2-Arm-Wickler, Bodenstützrolle, elektr. Bedienung, 3 Arbeitssc[...]
2016 € 13.250 (exkl. MwSt)
€ 15.768 (inkl. MwSt)
Lely Attis PT130
[Int. Nr. 164511]   gebrauchter Ballenwickler, hydraulischer Antrieb, Ballenaufsteller, Bedienteil,
2015 € 11.500 (exkl. MwSt)
€ 13.685 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]