Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 584 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 19.05.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Väderstad Carrier 650
[Int. Nr. 151115]   Arbeitsbreite: 6,50m, hydr. Klappung, Nachläufer: Steel Runner Walze,
2014 € 26.500 (exkl. MwSt)
€ 31.535 (inkl. MwSt)
Väderstad Carrier 925
[Int. Nr. 154393]   Arbeitsbreite 9,25m hydraulisch klappbar 72 Scheiben Nachlaufwalze: Single Steel Runner Druckluftbre[...]
2012 € 24.700 (exkl. MwSt)
€ 29.393 (inkl. MwSt)
Väderstad Carrier 820
[Int. Nr. 154392]   Arbeitsbreite 8,20m 64 Scheiben hydraulisch klappbar Druckluftbremsanlage Nachlaufwalze: Single Stee[...]
2000 € 16.900 (exkl. MwSt)
€ 20.111 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]