Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 682 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 22.01.2021

Ansprechpartner


Datenblatt

Kuhn Optimer+5003 Packlin

[Int. Nr. 138582]  
Baujahr: 2019
Währung auswählen:

Brutto-Preis (inkl. MwSt): 39.627 €
Netto-Preis (ohne MwSt): 33.300 €
Beschreibung gezogene, Kurzscheibenegge Optimer mit 5003 Packliner, 5,00 m Arbeitsbreite, 820 mm Reihenabstand, Rahmenhöhe 810mm, 20 gezackte Scheiben je Reihe, Ø 510 mm, Scheibenabstand 246 mm, Strichabstand 125 mm, Wurfbegrenzer rechts und links, Nachläufer: dreiteilige Walze, mit Gummischeiben, Durchmesser 600 mm, Striegel, hydraulische Klappung, Druckluftbremse, Neumaschine mit Farbschäden
Arbeitsbreite: 500 cm


Bereifung
vorne: 400/55x22.5 / 100 %

Lagerort:
18239 Groß Bölkow

Händlerangaben:
LVD Bernard Krone GmbH
Ahornallee 23
18239 Groß Bölkow

Ansprechpartner: Hermann Bangert
Durchwahl: +49(0)5977-935-262


Frage zur Maschine:

Name

eMail-Adresse

Telefon
/

Telefax
/

E-Mail-Kopie an mich?

Datenschutz-Information Wir sind daran interessiert, Sie über unsere Aktionen zu informieren und Sie für den Zweck unserer Organisation zu begeistern. Deshalb verarbeiten wir auf Grundlage von Artikel 6 Abs. 1 Buchstabe f der Europäischen Datenschutz-Grundverordnung (auch mit Hilfe von Dienstleistern) Ihre Adressdaten und Kriterien zur interessengerechten Spenderselektion. Wenn Sie dies nicht wünschen, können Sie jederzeit bei uns der Verwendung Ihrer Daten für Werbezwecke widersprechen. Optional: Sie können den Widerspruch auch per E-Mail senden. Weitere Informationen zum Datenschutz erhalten Sie unter "Datenschutzerklärung". Unseren Datenschutzbeauftragten erreichen Sie ebenfalls unter unserer Anschrift.

Widerspruchsrecht: Wenn Sie keine Informationen mehr von uns bekommen möchten, können Sie jederzeit bei uns der Verwendung Ihrer personenbezogenen Daten widersprechen.

* Bitte füllen Sie die Felder aus, damit wir uns mit Ihnen in Verbindung setzen können. Die fettgedruckten Felder sind Pflichtfelder!