Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 519 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 12.04.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Mc Connel ROBOCUT Classic
[Int. Nr. 154163]   ferngesteuerte Mähraupe, 1,30 m Arbeitsbreite, Schlegelmulcher, inkl. Schwimmstellung, Diesel-Motor[...]
2013 € 23.000 (exkl. MwSt)
€ 27.370 (inkl. MwSt)
Amazone GH 210 SUPER
[Int. Nr. 83257]   Sammelcontainer, hydr. Behälterentleerung, Arbeitsbreite: 2,10 m, Heckanbau, Fangkorb: 2100 Liter, [...]
2010 € 8.000 (exkl. MwSt)
€ 9.520 (inkl. MwSt)
John Deere MCS 580 H
[Int. Nr. 155656]   Gras-Sammelsystem, Volumen: 580 Liter, hydr. Hochentleerung, Saugturbine, Saugschlauch mit Stutzen, [...]
2015 € 2.690 (exkl. MwSt)
€ 3.201 (inkl. MwSt)
John Deere 60 Zoll
[Int. Nr. 75484]   Sichelmäher, 1,52 m Arbeitsbreite, Stützräder, mit Gelenkwelle,
2012 € 2.500 (exkl. MwSt)
€ 2.975 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]