Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mlln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 625 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 21.05.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (8 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
John Deere X940
[Int. Nr. 178419]   Aufsitzrasenmäher, Arbeitsbreite: 1,37 m, Diesel-Motor, Mulchcontrollkit, Zweiteiliger Sitz,
2018 € 13.900 (exkl. MwSt)
€ 16.541 (inkl. MwSt)
John Deere 2653B
[Int. Nr. 184769]   3-Rad, Acht-klingen-Schneideinheit, Deluxe-Sitz mit Armlehne, Spindelmäher,
2008 € 8.500 (exkl. MwSt)
€ 10.115 (inkl. MwSt)
UNBEKANNT 2,00 m - Euro-Norm,
[Int. Nr. 182955]   Kehrmaschine, Arbeitsbreite: 2,00 m, Aufnahme: Euro-Norm, Schwenkbar, 3. Stützrad, Kehrwalze: 400 m[...]
n.A. € 1.400 (exkl. MwSt)
€ 1.666 (inkl. MwSt)
Adler K560M
[Int. Nr. 66199]   mech. Antrieb, hydr. Schrägstellung, Sammelwanne, Stützräder, 1,80 m Arbeitsbreite,
2013 € 1.490 (exkl. MwSt)
€ 1.773 (inkl. MwSt)
Kehrfix Schiebebesen 1500 mm
[Int. Nr. 185131]   Anbau-Schiebebesen, 1,50 m Arbeitsbreite, Aufnahme: KAT II, 12 Reihen Borsten.
n.A. € 1.275 (exkl. MwSt)
€ 1.517 (inkl. MwSt)
Amazone PH 1250 4WDi
[Int. Nr. 89155]   Aufsitzmäher, Schlegelmäher, Allrad, Hydrostat, Luftsitz, 1,25 m Arbeitsbreite, Hochentleerung,
2012 € 14.000 (exkl. MwSt)
€ 16.660 (inkl. MwSt)
Major MJ71-340
[Int. Nr. 148227]   Anbau-Sichelmäher, Arbeitsbreite: 3,40 cm, hydr. klappbar, 5 Rotoren mit 10 Messern, verzinktes Geh[...]
2020 € 12.900 (exkl. MwSt)
€ 15.351 (inkl. MwSt)
Tuchel 180cm
[Int. Nr. 181024]   Schneeräumschild, 1,80 m Arbeitsbreite,
2013 € 1.900 (exkl. MwSt)
€ 2.261 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (8 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]