Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 393 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 19.01.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (8 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Amazone PH 1250 Profihopper
[Int. Nr. 75059]   Aufsitzmäher, Frontmäher, 1,25 m Arbeitsbreite, Allrad, mit Fangkorb, Hockentleerung, Luftsitz mit[...]
2014 € 21.000 (exkl. MwSt)
€ 24.990 (inkl. MwSt)
GRILLO FD280-11
[Int. Nr. 117522]   Aufsitzmäher, 1,12 m Arbeitsbreite, Hydrostatgetriebe,
2011 € 4.500 (exkl. MwSt)
€ 5.355 (inkl. MwSt)
Esagono Elektro Transporter
[Int. Nr. 146366]   Demofahrzeug Elektro-Pritschwagen, Typ: ECO-mini, langer Radstand 2.070 mm Klassifizierung nach N1 1[...]
2019 € 36.500 (exkl. MwSt)
€ 43.435 (inkl. MwSt)
Mc Connel ROBOCUT Classic
[Int. Nr. 154163]   ferngesteuerte Mähraupe, 1,30 m Arbeitsbreite, Schlegelmulcher, inkl. Schwimmstellung, Diesel-Motor[...]
2013 € 23.000 (exkl. MwSt)
€ 27.370 (inkl. MwSt)
Eco Eco XG300
[Int. Nr. 159208]   gebrauchter Walzenstreuer, für Salz und Splitt, Gelenkwelle, Beleuchtung, Abdeckplane, Dreipunktan[...]
2017 € 2.400 (exkl. MwSt)
€ 2.856 (inkl. MwSt)
Matev - Sperber SPR-H/M 125 IX
[Int. Nr. 138684]   Neumaschine, Anbau-Winterdienststreuer, VA-Ausführung Antriebsatz mechanisch Gelenkwelle ohne Softa[...]
n.A. € 1.950 (exkl. MwSt)
€ 2.321 (inkl. MwSt)
AS-Motor AS50 B1/4T
[Int. Nr. 163718]   Wildkrautbürste, 50 cm Arbeitsbreite, Benzin-Motor, 6,0 PS, 189 ccm, ca. 70 kg,
2008 € 1.200 (exkl. MwSt)
€ 1.428 (inkl. MwSt)
John Deere PowerFlow 54 HC
[Int. Nr. 158374]   Gras-Sammelsystem, Volumen: 3 Sack 500 Liter, PowerFlow Gebläse für Mähwerk 1,52m, Kanal für Pow[...]
2016 € 750 (exkl. MwSt)
€ 893 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (8 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]