Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 470 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 03.10.2023
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (9 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
John Deere X940
[Int. Nr. 178419]   Aufsitzrasenmäher, Arbeitsbreite: 1,37 m, Diesel-Motor, Mulchcontrollkit, Zweiteiliger Sitz,
2019 € 14.490 (exkl. MwSt)
€ 17.243 (inkl. MwSt)
John Deere X758
[Int. Nr. 178417]   Aufsitzrasenmäher, Arbeitsbreite: 1,37 m, gefederter Sitz, US Quickhitch, John Deere Schneeschild,
2017 € 13.800 (exkl. MwSt)
€ 16.422 (inkl. MwSt)
Toro 6000 Serie
[Int. Nr. 170825]   Aufsitzmäher, 0 Grad Wenderadius, 1,32 m Arbeitsbreite, Mulchsystem, Schnitthöhe: 25 bis 140 mm, [...]
2018 € 8.900 (exkl. MwSt)
€ 10.591 (inkl. MwSt)
Krone Big M 400
[Int. Nr. 74464]   Selbstfahrendes Mähwerk, Mäh- und Mulcheneinheit, Mähen: Arbeitsbreite: 9,70 m, Safe-Cut Mähholm[...]
2010 € 55.000 (exkl. MwSt)
€ 65.450 (inkl. MwSt)
Elmotherm ET 4
[Int. Nr. 173523]   Elmotherm Unkrautvernichter, Heißwasser-Heißschaum-Verfahren, kompletter Anhänger, regelbare Scha[...]
2017 € 14.400 (exkl. MwSt)
€ 17.136 (inkl. MwSt)
Major MJ71-340
[Int. Nr. 148227]   Anbau-Sichelmäher, Arbeitsbreite: 3,40 cm, hydr. klappbar, 5 Rotoren mit 10 Messern, verzinktes Geh[...]
2020 € 14.200 (exkl. MwSt)
€ 16.898 (inkl. MwSt)
Redexim Verti-Drain VD2220 Tiefenlockerer
[Int. Nr. 176620]   Grünflächen-Tiefenlockerer, vertikal Tiefenlockerungsgeräte, Arbeitsbreite: 2,08 m, Arbeitstiefe:[...]
2012 € 7.000 (exkl. MwSt)
€ 8.330 (inkl. MwSt)
Adler S 330
[Int. Nr. 163336]   Schneeräumschild S-Serie, Arbeitsbreite: 3,30 m, Räumbreite (Schrägstellung): 2,89 m, Höhe: 1,15[...]
2021 € 6.250 (exkl. MwSt)
€ 7.438 (inkl. MwSt)
Tuchel 180cm
[Int. Nr. 181024]   Schneeräumschild, 1,80 m Arbeitsbreite,
2013 € 1.900 (exkl. MwSt)
€ 2.261 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (9 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]