Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 519 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 12.04.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Bressel & Lade SPF 3,00 m
[Int. Nr. 89826]   Neumaschine mit Farbschäden, Vario Schneepflug Typ SPF (2016), Dreipunktaufnahme, 2 Schildhälften [...]
2017 € 6.500 (exkl. MwSt)
€ 7.735 (inkl. MwSt)
Hesse Dung- u. Silozange
[Int. Nr. 91661]   Dung- und Silagezange DGNHN2500.SLZ.RL/TL, Abm.: 2500 x 780 x 1200 mm, Aufnahme JCB Q-Fit, 13 Schwer[...]
2017 € 3.100 (exkl. MwSt)
€ 3.689 (inkl. MwSt)
Bressel RBZ 8
[Int. Nr. 101366]   Ballenzange, für Rund- und Quaderballen, mit Druckhalte und -begrenzungsventil, 2 doppelt wirkende [...]
2019 € 2.150 (exkl. MwSt)
€ 2.559 (inkl. MwSt)
Weidemann 1200 mm
[Int. Nr. 139251]   Palettengabel, Zinkenlänge: 1,20 m, 2 Zinken, Aufnahme: VOLVO TPV,
2019 € 1.350 (exkl. MwSt)
€ 1.607 (inkl. MwSt)
Tuchel L-SK 125
[Int. Nr. 88958]   hydr. Schwenkung,
2017 € 1.300 (exkl. MwSt)
€ 1.547 (inkl. MwSt)
Hesse Ballenspieß
[Int. Nr. 91653]   Ballenspiess mit JCB Aufnahme 3Zinken Neumaschine mit Farbschäden
2016 € 590 (exkl. MwSt)
€ 702 (inkl. MwSt)
Düvelsdorf Ballengabel klappbar
[Int. Nr. 78696]   Ballentransportgabel, Anbau: 3-Punkt und Gerätedreieck, klappbar, 2 Zinken, Zinkenlänge: 1,10 m, [...]
2015 € 295 (exkl. MwSt)
€ 351 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]