Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 625 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 21.05.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (2 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
BBG Cambridge B428
[Int. Nr. 187005]   Ackerwalze, 3-Punkt-Anbau, 9,40 m Arbeitsbreite, Cambridge-Walze, Durchmesser: 50 cm,
n.A. € 16.000 (exkl. MwSt)
€ 19.040 (inkl. MwSt)
Lemken 340/55 R16
[Int. Nr. 176185]   Reifenpackerwalze, Zwischenspurpacker 4 St. 340/55 R16, passiv gelenkt, inkl. Abstreifer, ca. 360 kg[...]
2022 € 5.250 (exkl. MwSt)
€ 6.248 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (2 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]