Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Телефон: 05977-935-426
Мобильный: 0172-5302763
Email: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Телефон: 05977-935-480

Email: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Телефон: 05977-935-75538
Мобильный: 0172-7972680
Email: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Телефон: 05977-935-262

Email: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Телефон: 05977-935-284

Email: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Телефон: 0173 6364911

Email: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Телефон: 034441-9944 16
Мобильный: 0174-2726525
Email: jens.fischer@krone.de

Поиск подержанной техники





Актуальное количество машин в базе данных: 495 Машины в базе данных
Последнее обновление: 15.10.2021
Печать результатов
Подробный просмотр  Обзор  Просмотр списка 
Страница: <<  < 1 >  >> из 1 Страница (3 Машины )  
валюта: Объявлений на странице:

Для сортировки нажмите тип устройства год выпуска цена
Köckerling Quadro 4,60 m
[Int. Nr. 160728]  
2007 ₽ 1.116.931 (исключая НДС)
₽ 1.119.287
Köckerling Rebell Classic 800T
[Int. Nr. 138703]  
2019 ₽ 3.855.213 (исключая НДС)
₽ 3.863.345
Köckerling Grasmaster 600
[Int. Nr. 148453]  
2009 ₽ 612.510 (исключая НДС)
₽ 613.802
 
Страница: <<  < 1 >  >> из 1 Страница (3 Машины )  
Объявлений на странице:
[Новый поиск]