Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Телефон: 05977-935-426
Мобильный: 0172-5302763
Email: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Телефон: 05977-935-480

Email: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Телефон: 05977-935-75538
Мобильный: 0172-7972680
Email: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Телефон: 05977-935-262

Email: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Телефон: 05977-935-284

Email: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Телефон: 0173 6364911

Email: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Телефон: 034441-9944 16
Мобильный: 0174-2726525
Email: jens.fischer@krone.de

Поиск подержанной техники





Актуальное количество машин в базе данных: 334 Машины в базе данных
Последнее обновление: 29.09.2022
Печать результатов
Подробный просмотр  Обзор  Просмотр списка 
Страница: <<  < 1 >  >> из 1 Страница (1 Машины )  
валюта: Объявлений на странице:

Для сортировки нажмите тип устройства год выпуска цена
New Holland RB 180
[Int. Nr. 169198]  
2014 ₽ 2.026.689 (исключая НДС)
₽ 2.030.964
 
Страница: <<  < 1 >  >> из 1 Страница (1 Машины )  
Объявлений на странице:
[Новый поиск]