Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Телефон: 05977-935-426
Мобильный: 0172-5302763
Email: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Телефон: 05977-935-480

Email: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Телефон: 05977-935-75538
Мобильный: 0172-7972680
Email: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Телефон: 05977-935-262

Email: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Телефон: 05977-935-284

Email: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Телефон: 0173 6364911

Email: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Телефон: 034441-9944 16
Мобильный: 0174-2726525
Email: jens.fischer@krone.de

Поиск подержанной техники





Актуальное количество машин в базе данных: 335 Машины в базе данных
Последнее обновление: 10.08.2022
Печать результатов
Подробный просмотр  Обзор  Просмотр списка 
Страница: <<  < 1 >  >> из 1 Страница (5 Машины )  
валюта: Объявлений на странице:

Для сортировки нажмите тип устройства год выпуска цена
GRIMME GL 420
[Int. Nr. 168304]  
2014 ₽ 2.963.470 (исключая НДС)
₽ 2.969.721
GRIMME GL 32 B
[Int. Nr. 154311]  
2016 ₽ 1.792.494 (исключая НДС)
₽ 1.796.275
GRIMME GH 4
[Int. Nr. 170131]  
2017 ₽ 666.556 (исключая НДС)
₽ 667.962
GRIMME SE 150/60
[Int. Nr. 85189]  
2017 ₽ 6.755.630 (исключая НДС)
₽ 6.769.880
GRIMME SE 150-60 NB
[Int. Nr. 170130]  
2012 ₽ 4.323.603 (исключая НДС)
₽ 4.332.723
 
Страница: <<  < 1 >  >> из 1 Страница (5 Машины )  
Объявлений на странице:
[Новый поиск]