Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Телефон: 05977-935-426
Мобильный: 0172-5302763
Email: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Телефон: 05977-935-480

Email: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Телефон: 05977-935-75538
Мобильный: 0172-7972680
Email: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Телефон: 05977-935-262

Email: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Телефон: 05977-935-284

Email: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Телефон: 0173 6364911

Email: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Телефон: 034441-9944 16
Мобильный: 0174-2726525
Email: jens.fischer@krone.de

Поиск подержанной техники





Актуальное количество машин в базе данных: 335 Машины в базе данных
Последнее обновление: 25.09.2022
Печать результатов
Подробный просмотр  Обзор  Просмотр списка 
Страница: <<  < 1 2 3 4 5 6 7 ... >  >> из 23 Страница (335 Машины )  
валюта: Объявлений на странице:

Для сортировки нажмите тип устройства год выпуска цена
John Deere 6175R
[Int. Nr. 171451]  
2020 ₽ 12.511.427 (исключая НДС)
₽ 12.537.818
John Deere 6215R
[Int. Nr. 171877]  
2019 ₽ 11.700.752 (исключая НДС)
₽ 11.725.433
John Deere 6215R
[Int. Nr. 81559]  
2016 ₽ 8.962.469 (исключая НДС)
₽ 8.981.374
John Deere 6215R
[Int. Nr. 99797]  
2017 ₽ 7.377.148 (исключая НДС)
₽ 7.392.709
John Deere 6170R
[Int. Nr. 168608]  
2014 ₽ 6.197.165 (исключая НДС)
₽ 6.210.237
John Deere 6215R
[Int. Nr. 77849]  
2015 ₽ 5.854.880 (исключая НДС)
₽ 5.867.230
John Deere 6210R
[Int. Nr. 71246]  
2014 ₽ 5.755.797 (исключая НДС)
₽ 5.767.938
Challenger MT 765
[Int. Nr. 161771]  
2008 ₽ 5.188.324 (исключая НДС)
₽ 5.199.268
John Deere 6210R
[Int. Nr. 70185]  
2014 ₽ 4.945.121 (исключая НДС)
₽ 4.955.552
Case Maxxum 140
[Int. Nr. 171584]  
2009 ₽ 4.413.678 (исключая НДС)
₽ 4.422.988
Deutz-Fahr TTV 630
[Int. Nr. 170593]  
2012 ₽ 3.557.965 (исключая НДС)
₽ 3.565.470
John Deere 6920
[Int. Nr. 30366]  
2004 ₽ 2.477.064 (исключая НДС)
₽ 2.482.289
John Deere 6610 SE
[Int. Nr. 26694]  
2003 ₽ 1.891.576 (исключая НДС)
₽ 1.895.566
John Deere T660i (MY20)
[Int. Nr. 144779]  
2020 ₽ 19.726.440 (исключая НДС)
₽ 19.768.050
CLAAS Lexion 750 TT
[Int. Nr. 167765]  
2011 ₽ 11.259.384 (исключая НДС)
₽ 11.283.134
 
Страница: <<  < 1 2 3 4 5 6 7 ... >  >> из 23 Страница (335 Машины )  
Объявлений на странице:
[Новый поиск]