Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Телефон: 05977-935-426
Мобильный: 0172-5302763
Email: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Телефон: 05977-935-480

Email: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Телефон: 05977-935-75538
Мобильный: 0172-7972680
Email: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Телефон: 05977-935-262

Email: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Телефон: 05977-935-284

Email: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Телефон: 0173 6364911

Email: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Телефон: 034441-9944 16
Мобильный: 0174-2726525
Email: jens.fischer@krone.de

Поиск подержанной техники





Актуальное количество машин в базе данных: 488 Машины в базе данных
Последнее обновление: 24.10.2021
Печать результатов
Подробный просмотр  Обзор  Просмотр списка 
Страница: <<  < 1 2 3 4 5 6 7 ... >  >> из 33 Страница (488 Машины )  
валюта: Объявлений на странице:

Для сортировки нажмите тип устройства год выпуска цена
John Deere 7R330
[Int. Nr. 146333]  
2020 ₽ 17.834.864 (исключая НДС)
₽ 17.872.484
John Deere 6250R
[Int. Nr. 135830]  
2018 ₽ 12.151.127 (исключая НДС)
₽ 12.176.758
FENDT 828 Vario S4
[Int. Nr. 154806]  
2018 ₽ 11.394.496 (исключая НДС)
₽ 11.418.531
John Deere 6250R
[Int. Nr. 91121]  
2018 ₽ 10.718.933 (исключая НДС)
₽ 10.741.543
John Deere 6250R
[Int. Nr. 84693]  
2017 ₽ 10.358.633 (исключая НДС)
₽ 10.380.483
John Deere 6215R
[Int. Nr. 91592]  
2017 ₽ 9.818.183 (исключая НДС)
₽ 9.838.893
John Deere 6145R
[Int. Nr. 158944]  
2019 ₽ 8.998.499 (исключая НДС)
₽ 9.017.480
John Deere 8345R
[Int. Nr. 56966]  
2011 ₽ 8.467.057 (исключая НДС)
₽ 8.484.917
John Deere 6145R
[Int. Nr. 101330]  
2018 ₽ 8.286.906 (исключая НДС)
₽ 8.304.386
FENDT 828 Vario
[Int. Nr. 141680]  
2013 ₽ 7.926.606 (исключая НДС)
₽ 7.943.326
John Deere 7290R
[Int. Nr. 70693]  
2014 ₽ 7.476.231 (исключая НДС)
₽ 7.492.001
FENDT 310 Vario S4
[Int. Nr. 154778]  
2018 ₽ 7.160.968 (исключая НДС)
₽ 7.176.073
CLAAS Axion 810
[Int. Nr. 159555]  
2017 ₽ 6.935.780 (исключая НДС)
₽ 6.950.410
John Deere 6195R
[Int. Nr. 81858]  
2016 ₽ 6.935.780 (исключая НДС)
₽ 6.950.410
FENDT 312 Vario S4
[Int. Nr. 154780]  
2018 ₽ 6.665.555 (исключая НДС)
₽ 6.679.615
 
Страница: <<  < 1 2 3 4 5 6 7 ... >  >> из 33 Страница (488 Машины )  
Объявлений на странице:
[Новый поиск]