Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Телефон: 05977-935-426
Мобильный: 0172-5302763
Email: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Телефон: 05977-935-480

Email: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Телефон: 05977-935-75538
Мобильный: 0172-7972680
Email: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Телефон: 05977-935-262

Email: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Телефон: 05977-935-284

Email: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Телефон: 0173 6364911

Email: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Телефон: 034441-9944 16
Мобильный: 0174-2726525
Email: jens.fischer@krone.de

Поиск подержанной техники





Актуальное количество машин в базе данных: 685 Машины в базе данных
Последнее обновление: 23.07.2024
Печать результатов
Подробный просмотр  Обзор  Просмотр списка 
Страница: <<  < 1 2 3 4 5 6 7 ... >  >> из 46 Страница (685 Машины )  
валюта: Объявлений на странице:

Для сортировки нажмите тип устройства год выпуска цена
John Deere 9620RX
[Int. Nr. 147588]  
2019 ₽ 28.824.022 (исключая НДС)
₽ 28.884.822
John Deere 8RX 410
[Int. Nr. 167120]  
2022 ₽ 27.013.513 (исключая НДС)
₽ 27.070.494
John Deere 7R 350
[Int. Nr. 166851]  
2023 ₽ 22.788.993 (исключая НДС)
₽ 22.837.063
John Deere 7R 350
[Int. Nr. 173736]  
2023 ₽ 22.518.768 (исключая НДС)
₽ 22.566.268
John Deere 7R 330
[Int. Nr. 166878]  
2023 ₽ 21.618.017 (исключая НДС)
₽ 21.663.617
John Deere 7R 330
[Int. Nr. 153479]  
2022 ₽ 21.077.566 (исключая НДС)
₽ 21.122.026
John Deere 7R 330
[Int. Nr. 159749]  
2022 ₽ 21.077.566 (исключая НДС)
₽ 21.122.026
CASE-IH Magnum 400 AFS
[Int. Nr. 189089]  
2023 ₽ 20.627.191 (исключая НДС)
₽ 20.670.701
John Deere 7R 330 (MY21)
[Int. Nr. 160266]  
2022 ₽ 20.447.041 (исключая НДС)
₽ 20.490.171
John Deere 7R 310 (MY21)
[Int. Nr. 167502]  
2022 ₽ 20.176.816 (исключая НДС)
₽ 20.219.376
John Deere 7R 310 (MY21)
[Int. Nr. 167508]  
2022 ₽ 19.906.590 (исключая НДС)
₽ 19.948.580
John Deere 7R 330 (MY21)
[Int. Nr. 152849]  
2021 ₽ 19.276.065 (исключая НДС)
₽ 19.316.725
John Deere 7R 310
[Int. Nr. 167509]  
2022 ₽ 19.185.990 (исключая НДС)
₽ 19.226.460
John Deere 7R 310
[Int. Nr. 155726]  
2022 ₽ 18.915.765 (исключая НДС)
₽ 18.955.665
John Deere 7R 310 (MY21)
[Int. Nr. 167072]  
2022 ₽ 18.915.765 (исключая НДС)
₽ 18.955.665
 
Страница: <<  < 1 2 3 4 5 6 7 ... >  >> из 46 Страница (685 Машины )  
Объявлений на странице:
[Новый поиск]