Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Aktuell befinden sich 733 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 03.06.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Krone AX 310 HD
[Int. Nr. 144029]   Vorführmaschine, Tandem-Silierwagen, Volumen: 31 cbm. (nach DIN11741), Verbundaggregat mit Längsle[...]
2019 € 62.000 (exkl. MwSt)
€ 73.780 (inkl. MwSt)
Krone ZX 400 GD
[Int. Nr. 52521]   Silierwagen, Volumen: 40 cbm., 23000 kg zul. Ges.-Gew., Rotor für 46 Messer, Druckluftbremse, Knick[...]
2010 € 31.400 (exkl. MwSt)
€ 37.366 (inkl. MwSt)
Krone ZX 400 GD
[Int. Nr. 40855]   Silierwagen, Volumen: 38 cbm., 23000 kg zul. Ges.-Gew., Rotor für 46 Messer, Druckluftbremse, Knick[...]
2008 € 29.000 (exkl. MwSt)
€ 34.510 (inkl. MwSt)
Strautmann Giga Vitesse 2
[Int. Nr. 139102]   Tandem-Silierwagen, nachlaufgelenkt, Volumen: 32 cbm., 18.000 kg zul. Ges.-Gew., Stahlaufbau, 3 Dosi[...]
2005 € 24.700 (exkl. MwSt)
€ 29.393 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]