Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Aktuell befinden sich 739 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 05.06.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (9 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Imants 47 SP300 DRH
[Int. Nr. 140537]   Anbau-Spatenmaschine, 3,00 m Arbeitsbreite, Eggenwalze, hydr. Hubgerüst,
2007 € 11.750 (exkl. MwSt)
€ 13.983 (inkl. MwSt)
Köckerling Grasmaster 600
[Int. Nr. 148453]   6,0m Arbeitsbreite, mit Nachsaateinrichtung, mit Levelboard mit Striegelzinken mit Beleuchtung
2009 € 7.900 (exkl. MwSt)
€ 9.401 (inkl. MwSt)
Weidemann VDCE 1370 FB
[Int. Nr. 139294]   Futterverteilschaufel, Auswurf rechts, VA Boden eingeschweißt, Weidemann Anbauteil, Betriebsanleitu[...]
2016 € 2.990 (exkl. MwSt)
€ 3.558 (inkl. MwSt)
HOLARAS ADF 2000
[Int. Nr. 147562]   Zudeckfräse, mit Gelenkwelle,
2013 € 1.890 (exkl. MwSt)
€ 2.249 (inkl. MwSt)
UNBEKANNT 4,0m
[Int. Nr. 148499]   Arbeitsbreite: 4,00m, mech. ausklappbar, Höhe: 1,50m Gewicht: 1,4 to., Begrenzungsleuchten, Hardox [...]
2017 € 1.600 (exkl. MwSt)
€ 1.904 (inkl. MwSt)
Weidemann 1100
[Int. Nr. 86826]   Krokodilgebiß 1100, 1,10 m Arbeitsbreite, geteilete Obert. HT/HV, Aufnahme Weidemann, Vorführgerä[...]
2017 € 1.200 (exkl. MwSt)
€ 1.428 (inkl. MwSt)
UNBEKANNT 3,4t
[Int. Nr. 148500]   3,40 to. Heckgewicht, Stahl mit Betonfüllung, Drepunktanbau, Beleuchtung und Warntafeln, Test
2017 € 1.200 (exkl. MwSt)
€ 1.428 (inkl. MwSt)
BMO 1200mm
[Int. Nr. 138760]   Dunggabel mit Niederhalter (1 Hydraulikzylinder) 1200mm breit, 600mm hoch 7 Spieße, 800mm lang, M20
2019 € 1.090 (exkl. MwSt)
€ 1.297 (inkl. MwSt)
Briri
[Int. Nr. 147565]   Zudeckfräse, mit Gelenkwelle, reparaturbedürftig (Messer und Lager),
k.A. € 990 (exkl. MwSt)
€ 1.178 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (9 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]