Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Aktuell befinden sich 733 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 03.06.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (9 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Amazone EDX
[Int. Nr. 148868]   Arbeitsbreite: 9,00m, 12 Reihen, Säeinheit: pneum. Überdruck, Doppelscheibenschar, hydr. Klappung,[...]
2012 € 34.900 (exkl. MwSt)
€ 41.531 (inkl. MwSt)
Kuhn MAXIMA 2T
[Int. Nr. 146701]   6 Reihen - 4,50m Arbeitsbreite, hydr. Klappung, Doppelscheibenschar, Bedienung: Monitor Quantron S2,[...]
2014 € 30.000 (exkl. MwSt)
€ 35.700 (inkl. MwSt)
Amazone ED602K Contour Profi
[Int. Nr. 147991]   Anbau-Maisdrille, 6,00 m Arbeitsbreite, 8-reihig, hydr. Klappung, Bedienung: Amascan Profi, Düngers[...]
2011 € 24.500 (exkl. MwSt)
€ 29.155 (inkl. MwSt)
Amazone ED 602 K
[Int. Nr. 146137]   8-Reiher-Maisdrille, 6,00 m Arbeitsbreite, klappbar, pneum. Überdruck, Düngerschare: Einscheibensc[...]
2008 € 13.900 (exkl. MwSt)
€ 16.541 (inkl. MwSt)
Becker Aeromat 8T
[Int. Nr. 148224]   Anbau-Einzelkorndrillmaschine, 6,00 m Arbeitsbreite, 8-reihig, 75 cm Reihenabstand, pneum. Unterdruc[...]
k.A. € 6.500 (exkl. MwSt)
€ 7.735 (inkl. MwSt)
Becker AEROMAT T6Z
[Int. Nr. 63008]   Anbau-Maisdrille, 6 reihig, 4,50 m Arbeitsbreite, Düngerbefüllschnecke, Gelenkwelle, zentraler Dü[...]
1998 € 6.300 (exkl. MwSt)
€ 7.497 (inkl. MwSt)
Kongskilde Aeromat P8Z HKP Sup
[Int. Nr. 146713]   mit Scheibendüngerschare, mit Schleppsähschare, mit Monitor BMS 1502, mit Düngerbefüllschnecke, [...]
2004 € 5.500 (exkl. MwSt)
€ 6.545 (inkl. MwSt)
Becker Aeromat T6Z
[Int. Nr. 148968]   Anbau-Maisdrille, 4,50 m Arbeitsbreite, 6-reihig, teleskopierbar, Stiefelschar, Düngerschnecke, Mon[...]
1998 € 4.200 (exkl. MwSt)
€ 4.998 (inkl. MwSt)
Kreutzkämper Befüllschnecke
[Int. Nr. 100847]   Düngerbefüllschnecke, hydr. Antrieb, aus Edelstahl,
k.A. € 2.200 (exkl. MwSt)
€ 2.618 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (9 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]