Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Aktuell befinden sich 733 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 03.06.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Fullwood Vakuumpumpe
[Int. Nr. 86130]   gebr. Vakuumpumpe Fullwood Bei weiteren Fragen: Abteilung Melk- & Stalltechnik Tel. 05977-935 303
k.A. € 500 (exkl. MwSt)
€ 595 (inkl. MwSt)
Müller O-2250
[Int. Nr. 74757]   gebr. Mueller Milchkühltank Typ: O-2250 Fassungsvermögen: ca. 9000l mit umgebauter Reinigung Bei[...]
k.A. € 11.600 (exkl. MwSt)
€ 13.804 (inkl. MwSt)
DRU Modell 6000/6300
[Int. Nr. 147352]   gebr. DRU Milchkühltank Typ: 6000/6300 Fassungsvermögen: ca. 6000l Reinigungskasten Bei weiteren [...]
k.A. € 5.200 (exkl. MwSt)
€ 6.188 (inkl. MwSt)
Müller 0-1500
[Int. Nr. 52815]   gebr. Müller Milchkühltank Typ: O-1500 Fassungsvermögen: ca. 6100Ltr. umgebaute Reinigung Bei we[...]
k.A. € 4.980 (exkl. MwSt)
€ 5.926 (inkl. MwSt)
Müller O-1250
[Int. Nr. 81330]   gebr. Müller Milchkühltank Typ: O-1250 Fassungsvermögen: ca. 5100 Ltr. mit umgebauter Reinigung [...]
k.A. € 4.300 (exkl. MwSt)
€ 5.117 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]