Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Aktuell befinden sich 739 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 05.06.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
GRIMME SE 150-60
[Int. Nr. 84430]   2-Reiher-Kartoffelvollernter, 1,50 m Arbeitsbreite, Achslenkung, autom. Achsmittenfindung, Neigungsa[...]
2017 € 94.600 (exkl. MwSt)
€ 112.574 (inkl. MwSt)
GRIMME SE 150/60
[Int. Nr. 148125]   2-Reiher-Kartoffelvollernter, 1,50 m Arbeitsbreite, Siebband: 40 mm, Achslenkung, autom. Achsmittenf[...]
2013 € 59.000 (exkl. MwSt)
€ 70.210 (inkl. MwSt)
GRIMME SE 150-60
[Int. Nr. 76603]   2-Reiher-Kartoffelvollernter, hydr. Achslenkung, autom. Achsmittenfindung, autom. Dammittenfindung, [...]
2006 € 33.900 (exkl. MwSt)
€ 40.341 (inkl. MwSt)
GRIMME SE 150-60 NBR
[Int. Nr. 37873]   2-Reiher Vollernter, hydr. Achslenkung, autom. Achsmittenfindung, autom. Dammittenfindung, Kugelkopf[...]
2006 € 19.900 (exkl. MwSt)
€ 23.681 (inkl. MwSt)
GRIMME DR 1500
[Int. Nr. 10416]   2-Reiher-Kartoffelvollernter, 1,50 m Arbeitsbreite, 580 mm Dammaufnahme, langer Krautelevator, elekt[...]
1991 € 6.000 (exkl. MwSt)
€ 7.140 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]