Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Aktuell befinden sich 733 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 03.06.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Tuchel Eco 230
[Int. Nr. 136315]   hydr. Kehrmaschine, 2,30 m Arbeitsbreite, 3-Punkt-Anbau, mechanischer Seitenverstellung, Spritzschut[...]
2018 € 3.000 (exkl. MwSt)
€ 3.570 (inkl. MwSt)
Westermann Perfekt 1800
[Int. Nr. 148550]   Kehrmaschine, 1,80 m Arbeitsbreite, mit Sammelwanne, Aufnahme: Stapler,
2017 € 2.850 (exkl. MwSt)
€ 3.392 (inkl. MwSt)
Thaler 1,20 mtr.
[Int. Nr. 143220]   Anbau-Kehrmaschine, hydr. Antrieb, Aufnahme: Thaler Haken, Arbeitsbreite: 1,20 m, Eigengewicht: ca. [...]
k.A. € 1.950 (exkl. MwSt)
€ 2.321 (inkl. MwSt)
Tuchel HKM 100
[Int. Nr. 103712]   Benzin-Hand-Kehrmaschine, Honda Motor, 1,00 m Arbeitsbreite, mit Schneeschild, mit Schneeketten,
2011 € 1.400 (exkl. MwSt)
€ 1.666 (inkl. MwSt)
Tuchel ECO 230 HD
[Int. Nr. 73211]   Anbau-Kehrmaschine, 2,30 m Arbeitsbreite, hydr. Antrieb, Schmutzsammelbehälter, Vulkolanleiste, Dre[...]
2014 € 1.300 (exkl. MwSt)
€ 1.547 (inkl. MwSt)
Tuchel Eco 230
[Int. Nr. 75360]   Dreipunktbock, Schmutzsammelbehälter, Hydr. Entleerung, 3. Stützrad Boden von Schmutzsammelbehält[...]
2014 € 1.200 (exkl. MwSt)
€ 1.428 (inkl. MwSt)
Tuchel Simplex 135MK400
[Int. Nr. 143717]   Front-Kehrmaschine, Arbeitsbreite: 1,35 m, mit Sammelbehälter, Antrieb: über Gelenkwelle, Antrieb:[...]
2006 € 850 (exkl. MwSt)
€ 1.012 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]