Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Aktuell befinden sich 733 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 03.06.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Trioliet Solomix 2/1800ZK
[Int. Nr. 87063]   2-Schnecken-Mischer, Vertikal-Mischwagen, Volumen: 18 cbm., Fremdbefüllung, elektr. Wiegeeinrichtun[...]
2017 € 29.900 (exkl. MwSt)
€ 35.581 (inkl. MwSt)
Trioliet Gigant 900 M
[Int. Nr. 70828]   Selbstbefüller-Futtermischwagen, vertikal-Schnecke, Volumen: 9 cbm., Waage, Auslauf: beidseitig, el[...]
2014 € 12.900 (exkl. MwSt)
€ 15.351 (inkl. MwSt)
Trioliet Solomix 2-1600 ZK
[Int. Nr. 55283]   Vertikal-Futtermischwagen, Volumen: 16 cbm, Auslauf: vorne beidseitig, 2 Kontramesser, 2 Seitenschie[...]
2012 € 9.500 (exkl. MwSt)
€ 11.305 (inkl. MwSt)
Trioliet TRIOMIX 1-1200
[Int. Nr. 77140]   Siloentnahme- und Verteilgerät, vertikale Schnecke, Volumen: ca. 12 cbm., Auslauf: vorne beidseitig[...]
k.A. € 6.500 (exkl. MwSt)
€ 7.735 (inkl. MwSt)
Trioliet Masterkamm UKW 3500
[Int. Nr. 145420]   Siloverteilgerät, Volumen: 3,5 cbm., Entnahm: Kamm, Auslauf: links und rechts,
k.A. € 900 (exkl. MwSt)
€ 1.071 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]