Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telephone: 05977-935-426
Mobile: 0172-5302763
Email: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telephone: 05977-935-480

Email: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telephone: 05977-935-75538
Mobile: 0172-7972680
Email: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telephone: 05977-935-262

Email: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telephone: 05977-935-284

Email: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telephone: 0173 6364911

Email: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telephone: 034441-9944 16
Mobile: 0174-2726525
Email: jens.fischer@krone.de

Offers





Currently there are 495 Machines in the Database
Last update: 15.10.2021

Ansprechpartner


Datasheet

Grasdorf 16x46

[Int. Nr. 156487]  
choose currency:

Gross price (incl. VAT): 372 £
Net price (excl. VAT): 305 £
{serial}




Storage:
06179 Teutschenth

Dealer information:
LVD Bernard Krone GmbH
Am Busch 18
06179 Teutschenthal

Contacts: Hermann Bangert
Durchwahl: +49(0)5977-935-262


Question about machine:

Name

eMail-Adresse

Telefon
/

Fax
/

E-Mail copy to me?

Datenschutz-Information Wir sind daran interessiert, Sie über unsere Aktionen zu informieren und Sie für den Zweck unserer Organisation zu begeistern. Deshalb verarbeiten wir auf Grundlage von Artikel 6 Abs. 1 Buchstabe f der Europäischen Datenschutz-Grundverordnung (auch mit Hilfe von Dienstleistern) Ihre Adressdaten und Kriterien zur interessengerechten Spenderselektion. Wenn Sie dies nicht wünschen, können Sie jederzeit bei uns der Verwendung Ihrer Daten für Werbezwecke widersprechen. Optional: Sie können den Widerspruch auch per E-Mail senden. Weitere Informationen zum Datenschutz erhalten Sie unter "Datenschutzerklärung". Unseren Datenschutzbeauftragten erreichen Sie ebenfalls unter unserer Anschrift.

Widerspruchsrecht: Wenn Sie keine Informationen mehr von uns bekommen möchten, können Sie jederzeit bei uns der Verwendung Ihrer personenbezogenen Daten widersprechen.

* Please fill the fields The bold fields are mandatory fields