Ansprechpartner

Spelle

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 04542 / 85490
Mobil: 0173 6364911
E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 669 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 18.02.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
GRIMME GL 34T
[Int. Nr. 76901]   4-Reiher-Kartoffellegegerät, 3,00 m Arbeitsbreite, gezogen, Kippbunker, Becher: grün, inkl. Frontt[...]
2009 € 29.900 (exkl. MwSt)
€ 35.581 (inkl. MwSt)
GRIMME GL 420
[Int. Nr. 91536]   4-reihiges Kartoffellegegerät, 3,00 m Arbeitsbreite, hydr. Antrieb, hydr. Kippbunker, Volumen: 2000[...]
2018 € 28.000 (exkl. MwSt)
€ 33.320 (inkl. MwSt)
GRIMME GL 34K
[Int. Nr. 146157]   4-Reiher-Kartoffellegegerät, 3,00 m Arbeitsbreite, hydr. Kippbunker, Volumen: 1700 kg, Becher: rot,[...]
2009 € 14.000 (exkl. MwSt)
€ 16.660 (inkl. MwSt)
Grönninger 6 reihig
[Int. Nr. 141295]   6-Reiher-Häufelgerät, 4,50 m Arbeitsbreite, hydr. Klappung, mit Super-Häufelkörper, mit Hackscha[...]
2005 € 2.200 (exkl. MwSt)
€ 2.618 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]