Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 328 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 30.09.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (8 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
BKT 620/70R42
[Int. Nr. 159369]   2 St . 620/70-42 BKT, ca. 99 % Profil, Decken, aus Umbereifung,
2021 € 2.900 (exkl. MwSt)
€ 3.451 (inkl. MwSt)
Mitas 540/65R38
[Int. Nr. 153408]   2 St. Decken, Mitas AC 65, 540/65r38 (99%),
n.A. € 2.500 (exkl. MwSt)
€ 2.975 (inkl. MwSt)
BKT 520/85R42
[Int. Nr. 150570]   2 St. 520/85R42 BKT, ca. 60 % Profil, Decken,
n.A. € 1.800 (exkl. MwSt)
€ 2.142 (inkl. MwSt)
Mitas 480/70R34
[Int. Nr. 157921]   2 St. 480/70R34 Mitas, ca. 99 % Profil, aus Umbereifung,
n.A. € 1.800 (exkl. MwSt)
€ 2.142 (inkl. MwSt)
Mitas 480/95R50
[Int. Nr. 163930]   2 Stück gebrauchte Reifen 480/95R50 Mitas AC85 146D / 167A8
2013 € 1.750 (exkl. MwSt)
€ 2.083 (inkl. MwSt)
Trelleborg 600/70R30
[Int. Nr. 152150]   1 Stück gebrauchter Reifen Trelleborg TM900
2019 € 1.490 (exkl. MwSt)
€ 1.773 (inkl. MwSt)
Mitas 380/70R24
[Int. Nr. 157920]   2 St. 380/70R24 Mitas, ca. 99 % Profil, aus Umbereifung,
n.A. € 950 (exkl. MwSt)
€ 1.131 (inkl. MwSt)
Goodyear 11L-15
[Int. Nr. 145597]   1 Reifen neuwertig
2002 € 50 (exkl. MwSt)
€ 60 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (8 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]