Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 618 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 02.03.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Continental 520/85R46
[Int. Nr. 154584]   2 Stck. Zwillingsräder, mit je 4 Verschlüssen, passend an 46 Zoll,
k.A. € 2.900 (exkl. MwSt)
€ 3.451 (inkl. MwSt)
Alliance 520/85R46
[Int. Nr. 152221]   2 Stück gebrauchte Zwillingsräder, 520/85R46 Alliance (70%), inkl. Verschlüsse, passend an 38",
k.A. € 2.750 (exkl. MwSt)
€ 3.273 (inkl. MwSt)
Petlas 420/85R34
[Int. Nr. 153815]   2 Stück 420/85R34 (30%), passend an 34 Zoll, je Rad 4 Kuppler HD-System, DOT: 3514, 142A8 / 139B,
2014 € 890 (exkl. MwSt)
€ 1.059 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]