Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 625 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 21.05.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Trelleborg 600/70R28
[Int. Nr. 181215]   2 St. 600/70R28 Trelleborg, Typ: TM900, Ca. 80 % Profil, Decken,
2022 € 3.500 (exkl. MwSt)
€ 4.165 (inkl. MwSt)
Mitas 460/85R38
[Int. Nr. 179187]   2 x Reifendecken, 460/85R38 (99%), kommen von JD 6090M,
2022 € 1.950 (exkl. MwSt)
€ 2.321 (inkl. MwSt)
Taurus 230/95R36
[Int. Nr. 181917]   2 St. 230/95R36 Taurus, Typ: AS, Profil: neu, Decken,
n.A. € 650 (exkl. MwSt)
€ 774 (inkl. MwSt)
Cultor 320/85R24
[Int. Nr. 188816]   2 St. 320/85R24 Cultor, 122A8, ca. 80 % Profil, Decken,
2017 € 290 (exkl. MwSt)
€ 345 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]