Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 481 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 28.10.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Taurus 270/95R42
[Int. Nr. 161673]   passend an: John Deere 6220 Traktor, Spur: ca. 1,80 m, Kompletträder, 2 St. 270/95R42 Taurus, ca. 6[...]
n.A. € 1.750 (exkl. MwSt)
€ 2.083 (inkl. MwSt)
Taurus 11.2R28
[Int. Nr. 152604]   passend an: John Deere 6620 Traktor, Spur: ca. 1,80 m, Kompletträder, 2 St. 11.2R28 Taurus, ca. 70 [...]
n.A. € 990 (exkl. MwSt)
€ 1.178 (inkl. MwSt)
Taurus 16.9R28
[Int. Nr. 159899]   gebrauchte Zwillingsräder, 16.9R28 (20% & 5%), inkl. 8 Verschlüssen und Ösen, pas[...]
n.A. € 900 (exkl. MwSt)
€ 1.071 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]