Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 687 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 05.12.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Kock & Sohn 10 x 38
[Int. Nr. 152261]   2 St. 10x38 Felgen, Radanschluss: 10/281/335, Festfelgen, passend an: John Deere 6155R/6215R, Spur [...]
2020 € 800 (exkl. MwSt)
€ 928 (inkl. MwSt)
Kock & Sohn 10 x 38
[Int. Nr. 152262]   2 St. 10x38 Felgen, Radanschluss: 10/281/335, Festfelgen, passend an: John Deere 6155R/6215R, Spur [...]
2019 € 800 (exkl. MwSt)
€ 928 (inkl. MwSt)
Kock & Sohn KN200 - 280 mm
[Int. Nr. 146478]   2 St. Kock Distanzstücke, Aufbauhöhe: 280 mm,
2019 € 600 (exkl. MwSt)
€ 696 (inkl. MwSt)
Kock & Sohn 20 x 28
[Int. Nr. 152260]   2 St. 20x28 Felgen, Radanschluss: 10/281/335, Festfelgen, LM außen: 410 mm, LM innen: 130 mm,
2016 € 550 (exkl. MwSt)
€ 638 (inkl. MwSt)
Kock & Sohn 14 x 28
[Int. Nr. 152259]   2 St. 14x28 Felgen, Radanschluss: 8/220/275, Festfelgen, LM außen: 200 mm, LM innen: 180 mm,
2016 € 400 (exkl. MwSt)
€ 464 (inkl. MwSt)
Kock & Sohn KN 180 - 150 mm
[Int. Nr. 149556]   Kock KN 180 Kupplungen, 2 Stück, 150 mm, zwillingsradseitig,
k.A. € 350 (exkl. MwSt)
€ 406 (inkl. MwSt)
Kock & Sohn 12 x 28
[Int. Nr. 152258]   2 St. 12x28 Felgen, Radanschluss: 8/220/275, Spurverstellfelgen, AL151472,
2014 € 350 (exkl. MwSt)
€ 406 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]