Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 495 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 15.10.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Kock & Sohn 13x46
[Int. Nr. 159921]   passend an: Fendt 718 Vario, Spur: ca. 1,50 m, 2 St. 13x46 Felgen, Festfelgen, Radanschluss: 8/221/2[...]
2021 € 1.200 (exkl. MwSt)
€ 1.428 (inkl. MwSt)
Kock & Sohn 10 x 38
[Int. Nr. 152261]   2 St. 10x38 Felgen, Radanschluss: 10/281/335, Festfelgen, passend an: John Deere 6155R/6215R, Spur [...]
2020 € 800 (exkl. MwSt)
€ 952 (inkl. MwSt)
Kock & Sohn 13x38
[Int. Nr. 160786]   passend an: John Deere 6195R Traktor, Spur: ca. 1,50 m, 2 St. 13x38 Felgen, Festfelgen, Radanschluss[...]
n.A. € 800 (exkl. MwSt)
€ 952 (inkl. MwSt)
Kock & Sohn 13x46
[Int. Nr. 155868]   2 St. 13x46 Felgen, Radanschluss: 8/215, passend an: Fendt 712 Traktor,
n.A. € 700 (exkl. MwSt)
€ 833 (inkl. MwSt)
Kock & Sohn 10-34
[Int. Nr. 155829]   2 St. 10x34 Felgen, Radanschluss: 8/215, passend an: Fendt 712 Traktor,
n.A. € 450 (exkl. MwSt)
€ 536 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]