Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 686 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 20.01.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
HAWE DST 14 T
[Int. Nr. 134501]   Häckselwagen, Volumen: 30 cbm., 14000 kg zul. Ges.-Gew., Tandem-Fahrwerk, Druckluftbremse, Holzbode[...]
1996 € 11.800 (exkl. MwSt)
€ 14.042 (inkl. MwSt)
HAWE SWL20R
[Int. Nr. 147301]   2-Achs-Häckselwagen, Drehschemellenkung, Auflaufbremse, Kratzboden hydr. Antrieb, reparaturbedürft[...]
2000 € 4.200 (exkl. MwSt)
€ 4.998 (inkl. MwSt)
HAWE 8 to
[Int. Nr. 153735]   2-Achs-Häckselwagen, 8000 kg zul. Ges.-Gew., Drehschemellenkung, Auflaufbremse, mech. Kratzboden, G[...]
1990 € 1.500 (exkl. MwSt)
€ 1.785 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]