Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 692 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 25.11.2020

Ansprechpartner


Datenblatt

John Deere 7230R

[Int. Nr. 66866]  
Baujahr: 2013
Betr.-Std: 5.680
Leistung 260 PS / 191 kW
Währung auswählen:

Brutto-Preis (inkl. MwSt): 75.400 €
Netto-Preis (ohne MwSt): 65.000 €
Beschreibung CommandQuad 40 km/h Getriebe, TLS II gefederte Vorderachse, Druckluftanlage 2 Kreis, 5 doppeltwirkende Steuergeräte, Klimaanlage, EHR, GS3 Touchscreen autom. Anhängerkupplung, K80 höhenverstellbar Oberlenker heck, Hydraulikpumpe 227 l/min., JD Fronthydraulik, Oberlenker front,
Geschwindigkeit: 40 km/h
Erstzulassung : 26.03.2014 00:00:00


Bereifung
vorne: 600/70R30 BKT / 60 %
hinten: 650/85R38 MachXBib / 20 %

Lagerort:
48480 Spelle

Händlerangaben:
LVD Bernard Krone GmbH
Max-Eyth-Str. 1
48480 Spelle

Ansprechpartner: Hermann Bangert
Durchwahl: +49(0)5977-935-262


Frage zur Maschine:

Name

eMail-Adresse

Telefon
/

Telefax
/

E-Mail-Kopie an mich?

Datenschutz-Information Wir sind daran interessiert, Sie über unsere Aktionen zu informieren und Sie für den Zweck unserer Organisation zu begeistern. Deshalb verarbeiten wir auf Grundlage von Artikel 6 Abs. 1 Buchstabe f der Europäischen Datenschutz-Grundverordnung (auch mit Hilfe von Dienstleistern) Ihre Adressdaten und Kriterien zur interessengerechten Spenderselektion. Wenn Sie dies nicht wünschen, können Sie jederzeit bei uns der Verwendung Ihrer Daten für Werbezwecke widersprechen. Optional: Sie können den Widerspruch auch per E-Mail senden. Weitere Informationen zum Datenschutz erhalten Sie unter "Datenschutzerklärung". Unseren Datenschutzbeauftragten erreichen Sie ebenfalls unter unserer Anschrift.

Widerspruchsrecht: Wenn Sie keine Informationen mehr von uns bekommen möchten, können Sie jederzeit bei uns der Verwendung Ihrer personenbezogenen Daten widersprechen.

* Bitte füllen Sie die Felder aus, damit wir uns mit Ihnen in Verbindung setzen können. Die fettgedruckten Felder sind Pflichtfelder!