Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 433 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 07.12.2021

Ansprechpartner


Datenblatt

John Deere 6155M

[Int. Nr. 137207]  
Baujahr: 2019
Betr.-Std: 1.085
Leistung: 155 PS / 114 kW
Währung auswählen:

Brutto-Preis (inkl. MwSt): 93.891 €
Netto-Preis (ohne MwSt): 78.900 €
Beschreibung:20/20 AutoQuad Eco 40 km/h , Zapfwelle: 540/540E/1000 U/min., 3 dw. Steuergeräte, Hydraulikpumpe: 114 l/min., Zusatzöltank: 14 Liter, gefederte Vorderachse, gefederte Kabine, Druckluftanlage, Klimaanlage, AMS AT - Vorbereitung, Oberlenker Heck, autom. Anhängekupplung, Frontkraftheber, Oberlenker Front, Im Kundenauftrag: Für weitere Fragen: Kai-Uwe Klönne, Verkauf Landtechnik, Tel. 0172/520 4502,
Geschwindigkeit: 40 km/h
Erstzulassung: 11.04.2019


Bereifung:vorne: 540/65R30 / 90 %
hinten: 650/65R42 / 90 %

Lagerort:
49844 (K)Bawinkel

Händlerangaben:
LVD Bernard Krone GmbH
Oorstraße 6
49844 Bawinkel

Ansprechpartner: Hermann Bangert
Durchwahl: +49(0)5977-935-262


Frage zur Maschine:

Name

eMail-Adresse

Telefon
/

Telefax
/

E-Mail-Kopie an mich?

Datenschutz-Information Wir sind daran interessiert, Sie über unsere Aktionen zu informieren und Sie für den Zweck unserer Organisation zu begeistern. Deshalb verarbeiten wir auf Grundlage von Artikel 6 Abs. 1 Buchstabe f der Europäischen Datenschutz-Grundverordnung (auch mit Hilfe von Dienstleistern) Ihre Adressdaten und Kriterien zur interessengerechten Spenderselektion. Wenn Sie dies nicht wünschen, können Sie jederzeit bei uns der Verwendung Ihrer Daten für Werbezwecke widersprechen. Optional: Sie können den Widerspruch auch per E-Mail senden. Weitere Informationen zum Datenschutz erhalten Sie unter "Datenschutzerklärung". Unseren Datenschutzbeauftragten erreichen Sie ebenfalls unter unserer Anschrift.

Widerspruchsrecht: Wenn Sie keine Informationen mehr von uns bekommen möchten, können Sie jederzeit bei uns der Verwendung Ihrer personenbezogenen Daten widersprechen.

* Bitte füllen Sie die Felder aus, damit wir uns mit Ihnen in Verbindung setzen können. Die fettgedruckten Felder sind Pflichtfelder!