Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 681 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 17.01.2021

Ansprechpartner


Datenblatt

APV PS 300 M1

[Int. Nr. 149391]  
Währung auswählen:

Brutto-Preis (inkl. MwSt): 4.879 €
Netto-Preis (ohne MwSt): 4.100 €
Beschreibung Granulatstreuer, Feinsamenstreuer, pneumatisch, mit elektrischem Doppelgebläse ohne Steuermodul, Windunabhängiges und punktgenaues Ausbringen des Saatgutes, exakte Querverteilung über die gesamte Arbeitsbreite, 8 St. Prallbleche, Einsatzgebiete: - Zwischenfrüchte, - Grassamen, - Unter- oder Nachsaaten, Arbeitsbreite: 1,00 - 6,00 m, Höhe: 110 cm, Breite: 77 cm, Tiefe: 100 cm, Volumen: 300 Liter, 2 St. Säwellen: Feinsaat und Grobsaat, Rührwerk, ISOBUS  Steuerung,



Lagerort:
49638 Nortrup

Händlerangaben:
LVD Bernard Krone GmbH
Am alten Sportplatz 3
49638 Nortrup

Ansprechpartner: Hermann Bangert
Durchwahl: +49(0)5977-935-262


Frage zur Maschine:

Name

eMail-Adresse

Telefon
/

Telefax
/

E-Mail-Kopie an mich?

Datenschutz-Information Wir sind daran interessiert, Sie über unsere Aktionen zu informieren und Sie für den Zweck unserer Organisation zu begeistern. Deshalb verarbeiten wir auf Grundlage von Artikel 6 Abs. 1 Buchstabe f der Europäischen Datenschutz-Grundverordnung (auch mit Hilfe von Dienstleistern) Ihre Adressdaten und Kriterien zur interessengerechten Spenderselektion. Wenn Sie dies nicht wünschen, können Sie jederzeit bei uns der Verwendung Ihrer Daten für Werbezwecke widersprechen. Optional: Sie können den Widerspruch auch per E-Mail senden. Weitere Informationen zum Datenschutz erhalten Sie unter "Datenschutzerklärung". Unseren Datenschutzbeauftragten erreichen Sie ebenfalls unter unserer Anschrift.

Widerspruchsrecht: Wenn Sie keine Informationen mehr von uns bekommen möchten, können Sie jederzeit bei uns der Verwendung Ihrer personenbezogenen Daten widersprechen.

* Bitte füllen Sie die Felder aus, damit wir uns mit Ihnen in Verbindung setzen können. Die fettgedruckten Felder sind Pflichtfelder!