Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 495 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 15.10.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (2 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Fella TH 680
[Int. Nr. 156851]   6-Kreisel-Zettwender, 6,80 m Arbeitsbreite, hydr. Klappung, mech. Grenzstreueinrichtung, Gelenkwelle[...]
n.A. € 2.450 (exkl. MwSt)
€ 2.916 (inkl. MwSt)
Fella Th 520 DY
[Int. Nr. 158871]   4-Kreisel-Zettwender, 5,20 m Arbeitsbreite, 6-Zinkenarme je Kreisel, hydr. Klappung, Gelenkwelle, re[...]
n.A. € 990 (exkl. MwSt)
€ 1.178 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (2 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]