Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 488 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 24.10.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Kotte VTR25
[Int. Nr. 141712]   ABE - 40km/h, Vakuumwagen, Tridemachse, 1. & 3. Achse gelenkt Achsschenkellenkung, Luftfederung Druc[...]
2014 € 59.000 (exkl. MwSt)
€ 70.210 (inkl. MwSt)
Kotte VT14000/5
[Int. Nr. 78854]   Tandem-Güllewagen, Nachlauflenkung, Volumen: 14000 Liter, K80 Unten-Anhängung, Vakuum-Pumpe, Ansau[...]
2007 € 37.000 (exkl. MwSt)
€ 44.030 (inkl. MwSt)
Kotte VE 12000
[Int. Nr. 155669]   1-Achs-Güllewagen, Volumen: 11500 Liter, Vakuum-Pumpe, 15 m Schleppschlauchgestänge, Reduzierung a[...]
2013 € 24.000 (exkl. MwSt)
€ 28.560 (inkl. MwSt)
Kotte Garant 7000
[Int. Nr. 155670]   1-Achs-Güllewagen, Volumen: 7000 Liter, Vakuum-Pumpe, Obenanhängung, Verteiler: Prallteller, Ansau[...]
n.A. € 2.900 (exkl. MwSt)
€ 3.451 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]