Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 269 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 30.01.2023
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (8 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
John Deere C461R MaxiCut HC25
[Int. Nr. 160593]   Press- Wickelkombination, Rotorschneidwerk: MaxiCut HC25 Premium, Anzahl Messer: 25, Messerschaltung[...]
2022 € 116.000 (exkl. MwSt)
€ 138.040 (inkl. MwSt)
John Deere V461M
[Int. Nr. 151086]   variable Rundballenpresse, MaxiCut HC13, Ballendurchmesser: 1,00 bis 1,85 m, Premium-Hochleistungsro[...]
2021 € 41.900 (exkl. MwSt)
€ 49.861 (inkl. MwSt)
John Deere V461M
[Int. Nr. 143313]   variable Rundballenpresse, Ballenmaß: 0,90 bis 1,85 m, MaxiCut HC13 Premium Schneidwerk, für 13 Me[...]
2019 € 39.500 (exkl. MwSt)
€ 47.005 (inkl. MwSt)
John Deere V461M
[Int. Nr. 143347]   variable Rundballenpresse: Ballenmaß: 0,90 bis 1,85 m, Druckluftbremse, Ballenrampe, 2,20 m Pickup,[...]
2020 € 38.450 (exkl. MwSt)
€ 45.756 (inkl. MwSt)
John Deere V461M
[Int. Nr. 88626]   Variable-Rundballenpresse, Ballendurchmesser: 0,90 - 1,85m, Netzbindung, MaxiCut Premium Zuführsyst[...]
2018 € 29.950 (exkl. MwSt)
€ 35.641 (inkl. MwSt)
John Deere V461M
[Int. Nr. 143410]   John Deere Rundballenpresse, mit variabler Ballengröße V461M, Druckluftbremsen, Ballenrampe, PickU[...]
2019 € 29.900 (exkl. MwSt)
€ 35.581 (inkl. MwSt)
John Deere 990 PREMIUM MC
[Int. Nr. 77590]   Modelljahr: 2015, Rundballenpresse variabel, Ballenmaß: 180x120, Schneidwerk MaxiCut, 25 Messer, Ne[...]
2014 € 14.450 (exkl. MwSt)
€ 17.196 (inkl. MwSt)
John Deere 990 PREMIUM MC
[Int. Nr. 149282]   Variable Press, Ballenmaß 0,80-1,80m, Schneidwerk 13 Messer, Netzbindung, Einzelachse, Ballenauswer[...]
2012 € 14.450 (exkl. MwSt)
€ 17.196 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (8 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]