Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 687 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 05.12.2020

Ansprechpartner


Datenblatt

CLAAS Lexion 780 TT

[Int. Nr. 152504]  
Baujahr: 2014
Betr.-Std: 2.390
Leistung 598 PS / 440 kW
Währung auswählen:

Brutto-Preis (inkl. MwSt): 178.640 €
Netto-Preis (ohne MwSt): 154.000 €
Beschreibung Hydrostat - 20 km/h, Allrad-Antrieb 2 Rotor Dreschsystem, elektr. Siebverstellung, Hangausgleich, Korntankvolumen 13.500 Ltr., autom. Klimaanlage, Strohhäcksler (glatte Klingen), Spreuverteiler, GPS Lenksystem ohne Laserpilot, Rückfahrkamera, mit Schneidwerk Claas V1200 (11,75m), mit Schneidwerkswagen Claas 521,
Arbeitsbreite: 1200 cm
Tachostand: 8015
Geschwindigkeit: 20 km/h
Trommel- / Rotorstunden: 1750
Erstzulassung : 08.05.2014 00:00:00


Bereifung
vorne: TerraTrac / 80 %
hinten: 710/60R30 / 70 %

Lagerort:
23936 Upahl

Händlerangaben:
LVD Bernard Krone GmbH
An der Silberkuhle 4
23936 Upahl

Ansprechpartner: Hermann Bangert
Durchwahl: +49(0)5977-935-262


Frage zur Maschine:

Name

eMail-Adresse

Telefon
/

Telefax
/

E-Mail-Kopie an mich?

Datenschutz-Information Wir sind daran interessiert, Sie über unsere Aktionen zu informieren und Sie für den Zweck unserer Organisation zu begeistern. Deshalb verarbeiten wir auf Grundlage von Artikel 6 Abs. 1 Buchstabe f der Europäischen Datenschutz-Grundverordnung (auch mit Hilfe von Dienstleistern) Ihre Adressdaten und Kriterien zur interessengerechten Spenderselektion. Wenn Sie dies nicht wünschen, können Sie jederzeit bei uns der Verwendung Ihrer Daten für Werbezwecke widersprechen. Optional: Sie können den Widerspruch auch per E-Mail senden. Weitere Informationen zum Datenschutz erhalten Sie unter "Datenschutzerklärung". Unseren Datenschutzbeauftragten erreichen Sie ebenfalls unter unserer Anschrift.

Widerspruchsrecht: Wenn Sie keine Informationen mehr von uns bekommen möchten, können Sie jederzeit bei uns der Verwendung Ihrer personenbezogenen Daten widersprechen.

* Bitte füllen Sie die Felder aus, damit wir uns mit Ihnen in Verbindung setzen können. Die fettgedruckten Felder sind Pflichtfelder!