Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 559 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 09.05.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
CLAAS 5300
[Int. Nr. 156857]   Großpackenpresse, Ballenmaß: 1,20 x 0,90 m, Tandem-Fahrwerk, Knoterreinigung, Druckluftbremse, 2,3[...]
2019 € 119.000 (exkl. MwSt)
€ 141.610 (inkl. MwSt)
CLAAS Quadrant 3200 RC
[Int. Nr. 154802]   Großpackenpresse, Tandemfahrwerk gelenkt, Ballenmaß: 1,20 x 0,70 m, Schneidwerk, Claas Communicato[...]
2009 € 43.200 (exkl. MwSt)
€ 51.408 (inkl. MwSt)
CLAAS Quadrant 2200 RC
[Int. Nr. 156674]   Großpackenpresse, Ballenmaß: 1,20 x 0,70 m, Schneidwerk für 25 Messer, Einfachknoter, Einzelachse[...]
1999 € 21.500 (exkl. MwSt)
€ 25.585 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]