Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 488 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 24.10.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Zürn Premium Flow 635
[Int. Nr. 141614]   Schnittbreite 10,70 m Anzahl Bänder :7, 660mm Einzugsschnecke, Multikuppler, 3 Tastkufen, Halmteile[...]
2013 € 23.400 (exkl. MwSt)
€ 27.846 (inkl. MwSt)
Zürn PREMIUM FLOW 635 Ft
[Int. Nr. 61701]   John Deere 635PF Schneidwerk, SN:20419, Baujahr: 2012, 10,70 m Arbeitsbreite, Zürn Schneidwerkswage[...]
2012 € 18.900 (exkl. MwSt)
€ 22.491 (inkl. MwSt)
Zürn Raps Profi II
[Int. Nr. 158451]   Seitentrenner links mech., Seitentrenner rechts mech., Arbeitsbreite 7,60m, passen an Schneidwerk J[...]
2018 € 7.800 (exkl. MwSt)
€ 9.282 (inkl. MwSt)
Zürn Rapsmesser
[Int. Nr. 158939]   Rapsmesser, 1 Stück, mech. angetrieben, passend an: John Deere Schneidwerk, Serie: 800,
1998 € 850 (exkl. MwSt)
€ 1.012 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]