Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 671 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 25.01.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
John Deere X640
[Int. Nr. 97153]   SW mit SWW
2015 € 30.000 (exkl. MwSt)
€ 35.700 (inkl. MwSt)
John Deere 640X
[Int. Nr. 79447]   Schneidwerk, 12,20 m Arbeitsbreite, 2 klappbare kurze Halmteiler, passend an: John Deere S690 Mähdr[...]
2015 € 28.500 (exkl. MwSt)
€ 33.915 (inkl. MwSt)
John Deere 630R
[Int. Nr. 58307]   John Deere 630R Schneidwerk, 9,15 m Arbeitsbreite, passend an: John Deere S670i Mähdrescher, zusamm[...]
2009 € 19.900 (exkl. MwSt)
€ 23.681 (inkl. MwSt)
John Deere ZPF635
[Int. Nr. 65063]   Premium-Flow Schneidwerk, 10,50 m Arbeitsbreite, mit Zürn Schneidwerkswagen, sn. 14488, mit Seitent[...]
2013 € 14.750 (exkl. MwSt)
€ 17.553 (inkl. MwSt)
John Deere 630B
[Int. Nr. 42807]   Arbeitsbreite: 3,00m, Rollenniederhalter, Stützräder,
2008 € 5.900 (exkl. MwSt)
€ 7.021 (inkl. MwSt)
John Deere 630A
[Int. Nr. 148285]   Arbeitsbreite: 3,00m, Tasträder, kommt von JD 7700, ohne Gelenkwelle,
1998 € 4.500 (exkl. MwSt)
€ 5.355 (inkl. MwSt)
John Deere 630A
[Int. Nr. 73837]   3,00 m Arbeitsbreite, Tasträder vorn, ohne Gelenkwelle,
1990 € 3.250 (exkl. MwSt)
€ 3.868 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]