Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 334 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 26.05.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
John Deere 640X
[Int. Nr. 97153]   640X Schneidwerk, 2 mechan. angetriebene seitliche Messer, 2 kurze Halmteiler, Halterung für seilic[...]
2015 € 25.000 (exkl. MwSt)
€ 29.750 (inkl. MwSt)
John Deere 640X
[Int. Nr. 79447]   Schneidwerk, 12,20 m Arbeitsbreite, 2 klappbare kurze Halmteiler, passend an: John Deere S690 Mähdr[...]
2015 € 16.500 (exkl. MwSt)
€ 19.635 (inkl. MwSt)
John Deere 630A
[Int. Nr. 67982]   Pick-Up, 3,00 m Arbeitsbreite, passend an John Deere Felshäcksler,
2003 € 2.500 (exkl. MwSt)
€ 2.975 (inkl. MwSt)
John Deere 630A
[Int. Nr. 73837]   3,00 m Arbeitsbreite, Tasträder vorn, ohne Gelenkwelle, reparaturbedürftig (Schnecke defekt)
1990 € 900 (exkl. MwSt)
€ 1.071 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]