Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 687 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 05.12.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Lemken Diamant 11VT6+1L100
[Int. Nr. 101428]   Aufsattelvolldrehpflug, 6+1 Schar, Arbeitsbreite: 2,10 bis 3,85 m, hydr. Breitenverstellung, hydr. V[...]
2017 € 38.500 (exkl. MwSt)
€ 44.660 (inkl. MwSt)
Lemken Juwel 7MV 4+Flexpack
[Int. Nr. 142253]   Juwel 7 M V 4 N 100, 4-Schar-Volldrehpflug, Arbeitsbreite: 1,20 - 2,20 m, hydr. Drehwerk UniTurn M 1[...]
2019 € 25.800 (exkl. MwSt)
€ 29.928 (inkl. MwSt)
Lemken Juwel 8 V 5 N 100
[Int. Nr. 148445]   Anbauvolldrehpflug, 5-Schar, 2,75 m Arbeitsbreite, hydr. Breiteneinstellung, Pendelrad, 100 cm Körp[...]
2014 € 19.900 (exkl. MwSt)
€ 23.084 (inkl. MwSt)
Lemken Vari-Diamant 9X7L
[Int. Nr. 92584]   7-Schar-Aufsattelvolldrehpflug, Streifenkörper BS 40 Hydraulische Arbeitsbreitenverstellung 210 - 3[...]
2000 € 12.250 (exkl. MwSt)
€ 14.210 (inkl. MwSt)
Lemken Europal 7-4+1 N 100
[Int. Nr. 46933]   4+1-Schar Volldrehpflug, 2,50 m Arbeitsbreite, 100 Körperabstand, 80 cm Rahmenhöhe, Körperform: B[...]
2009 € 9.500 (exkl. MwSt)
€ 11.020 (inkl. MwSt)
Lemken Packerarm
[Int. Nr. 144916]   Auslegearm, hydraulisch, klappbar, passend an: Lemken EurOpal 7 4+1,
2017 € 1.390 (exkl. MwSt)
€ 1.612 (inkl. MwSt)
Lemken Packerarm
[Int. Nr. 148385]   Auslegearm, hydraulisch, klappbar, passend an: Lemken EurOpal 5 3+1,
2018 € 1.100 (exkl. MwSt)
€ 1.276 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]