Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 653 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 12.06.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Lemken Juwel 8 M V OF U 5 L100
[Int. Nr. 168812]   Onland Version Furche hydraulisch, Arbeitsstellung: neben der Furche, Arbeitsstellung: in der Furche[...]
2022 € 42.200 (exkl. MwSt)
€ 50.218 (inkl. MwSt)
Lemken Juwel 8 M V X 5 L100
[Int. Nr. 165109]   Neumaschine aus Lagerbestand mit leichten Farbschäden, Anbau-Volldrehpflug, Onland Version, 5-Scha[...]
2022 € 37.500 (exkl. MwSt)
€ 44.625 (inkl. MwSt)
Lemken Juwel 7 M 4+1 N 100
[Int. Nr. 167938]   Modelljahr: 2023, Anbau-Volldrehpflug, 4+1-Schar, 2,50 m Arbeitsbreite, 100 cm Körperabstand, hydr.[...]
2022 € 20.700 (exkl. MwSt)
€ 24.633 (inkl. MwSt)
Pöttinger Servo 650
[Int. Nr. 179188]   Aufsattelvolldrehpflug, 6+1-Schare, Arbeitsbreite: 2,31 bis 371 m, hydr. Breiteneinstellung, hydr. N[...]
2018 € 19.900 (exkl. MwSt)
€ 23.681 (inkl. MwSt)
Lemken DIAMANT 11 VT7L100
[Int. Nr. 67629]   Aufsatteldrehpflug, 7-Schare, Arbeitsbreite: 2,10 - 3,85 m, hydr. Arbeitsbreitenverstellung, hydr. [...]
2013 € 18.900 (exkl. MwSt)
€ 22.491 (inkl. MwSt)
Lemken Vari Diamant 10X
[Int. Nr. 148645]   Aufsattel-Volldrehpflug, 7-Schar, mech. Non-Stop Steinsicherung, hydr. Breiteneinstellung, Arbeitsbr[...]
2009 € 13.000 (exkl. MwSt)
€ 15.470 (inkl. MwSt)
Rabe Albatros 110 M IV
[Int. Nr. 186738]   4-Schar-Volldrehpflug, Arbeitsbreite: 1,40 bis 2,00 m, Pendelrad, 100 cm Körperabstand, 80 cm Rahme[...]
n.A. € 6.400 (exkl. MwSt)
€ 7.616 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]