Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 687 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 24.11.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Väderstad Swift 560
[Int. Nr. 148656]   Anbau-Grubber, 5,,60 m Arbeitsbreite, hydr. Klappung, 5-balkig, 77 cm Rahmenhöhe, 29 Zinken, hydr. [...]
2012 € 28.800 (exkl. MwSt)
€ 33.408 (inkl. MwSt)
Pöttinger Synkro 5030T Nova
[Int. Nr. 150632]   Arbeitsbreite: 5,00m, hydr. Klappung, 80cm Rahmenhöhe, Nachläufer: Doppelstabrohr Walze,
2012 € 14.900 (exkl. MwSt)
€ 17.284 (inkl. MwSt)
Pöttinger Syncro 3020
[Int. Nr. 143036]   Anbau-Grubber, 3,00 m Arbeitsbreite, 80 cm Rahmenhöhe, 7 Schälschare, Nachläufer: Rohrstabwalze, [...]
2014 € 5.350 (exkl. MwSt)
€ 6.206 (inkl. MwSt)
LANGEN 5,00 m - RSW 510
[Int. Nr. 143330]   Großfederzinkenegge, 5,00 m Arbeitsbreite, hydr. klappbar, 4-balkig, Außenvierkantrohr: 60x60x5, I[...]
2019 € 4.700 (exkl. MwSt)
€ 5.452 (inkl. MwSt)
UNBEKANNT 5,60 m Flügel
[Int. Nr. 145648]   Anbau-Flügelschargrubber, 5,60 m Arbeitsbreite, hydr. Klappung, 2-balkig, 70 cm Rahmenhöhe, 11 Sch[...]
k.A. € 4.400 (exkl. MwSt)
€ 5.104 (inkl. MwSt)
EIGENBAU 5,00 m
[Int. Nr. 148328]   Anbau-Grubber, 5,00 m Arbeitsbreite, hydr. klappbar, 2-balkig, 11 Flügelschare, Zustreichscheiben, [...]
k.A. € 2.800 (exkl. MwSt)
€ 3.248 (inkl. MwSt)
UNBEKANNT 5m
[Int. Nr. 152290]   hydr. Klappung, 11 Zinken, Flügelscharsystem, Nachläufe Rohrstabwalze, Arbeitsbreite: 5,00m,
k.A. € 2.200 (exkl. MwSt)
€ 2.552 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]