Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 607 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 08.03.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Väderstad Swift 560
[Int. Nr. 148656]   Anbau-Grubber, 5,,60 m Arbeitsbreite, hydr. Klappung, 5-balkig, 77 cm Rahmenhöhe, 29 Zinken, hydr. [...]
2012 € 25.900 (exkl. MwSt)
€ 30.821 (inkl. MwSt)
Pöttinger Synkro 5030T Nova
[Int. Nr. 150632]   Arbeitsbreite: 5,00m, hydr. Klappung, 80cm Rahmenhöhe, Nachläufer: Doppelstabrohr Walze,
2012 € 14.900 (exkl. MwSt)
€ 17.731 (inkl. MwSt)
BauWesta Ceres 600L
[Int. Nr. 150633]   Arbeitsbreite: 6,00m, hydr. Klappung, 60 Federzinken, Nachläufer: Stabrohr Walze,
2017 € 10.250 (exkl. MwSt)
€ 12.198 (inkl. MwSt)
UNBEKANNT 5,60 m Flügel
[Int. Nr. 145648]   Anbau-Flügelschargrubber, 5,60 m Arbeitsbreite, hydr. Klappung, 2-balkig, 70 cm Rahmenhöhe, 11 Sch[...]
k.A. € 3.900 (exkl. MwSt)
€ 4.641 (inkl. MwSt)
EIGENBAU 5,00 m
[Int. Nr. 148328]   Anbau-Grubber, 5,00 m Arbeitsbreite, hydr. klappbar, 2-balkig, 11 Flügelschare, Zustreichscheiben, [...]
k.A. € 2.800 (exkl. MwSt)
€ 3.332 (inkl. MwSt)
UNBEKANNT 5m
[Int. Nr. 152290]   hydr. Klappung, 11 Zinken, Flügelscharsystem, Nachläufe Rohrstabwalze, Arbeitsbreite: 5,00m,
k.A. € 2.200 (exkl. MwSt)
€ 2.618 (inkl. MwSt)
UNBEKANNT 3,00 m Flügelschar
[Int. Nr. 152527]   Anbau-Grubber, 3,00 m Arbeitsbreite, 2-balkig, 7 Flügelschare, Nachläufer: Rohrstabwalze,
k.A. € 1.890 (exkl. MwSt)
€ 2.249 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]