Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 584 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 19.05.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Merlo P72.10
[Int. Nr. 141622]   Tragfähigkeit: 7.200 kg Hubhöhe: 9,55m max. Ausladung: 5,30m 4 Zylinder Dieselmotor, 100 PS,[...]
2019 € 79.900 (exkl. MwSt)
€ 95.081 (inkl. MwSt)
Merlo TF38.10TT140
[Int. Nr. 148381]   Tragkraft 3800 kg Hubhöhe 10m hydrostatischer Fahrantrieb, 40 km/h Allradantrieb, Vierradlenkung, [...]
2017 € 77.800 (exkl. MwSt)
€ 92.582 (inkl. MwSt)
CLAAS Scorpion 7044
[Int. Nr. 153795]   Teleskoplader, 7,00 m Auslegearm, 4,4 to Hubkraft, Schwingungsdämpfung, 40 km/h Hydrostatgetriebe, [...]
2016 € 53.000 (exkl. MwSt)
€ 63.070 (inkl. MwSt)
Merlo TF 50.8 T-120
[Int. Nr. 88250]   Teleskoplader, 8,00 m Auslegearm, 5,0 to Hubkraft, 40 km/h Hydrostatgetriebe, Hydraulikpumpe: 146 l/[...]
2018 € 52.500 (exkl. MwSt)
€ 62.475 (inkl. MwSt)
Manitou MLT 845 - 120 LSU
[Int. Nr. 60448]   Hydrostat - 20 km/h, Hubhöhe: 8,0m, Hubkraft: 4,5 to., 3 - Lenkungsvarianten, Klimaanlage, Anhänge[...]
2012 € 38.900 (exkl. MwSt)
€ 46.291 (inkl. MwSt)
JCB 520-40
[Int. Nr. 145021]   Hydrostat 20 km/h Getriebe, 2,0 to Hubkraft, 4,00 m Auslegearm, Hydraulikpumpe: 60 l/min, 4-Rad-Lenk[...]
2008 € 18.700 (exkl. MwSt)
€ 22.253 (inkl. MwSt)
Weidemann 1,90 m Krokodilgebiß
[Int. Nr. 85853]   Krokodilgebiß, 1,90 m Arbeitsbreite, geteiltes Oberteil, passend an: Weidemann-Aufnahme
2017 € 1.750 (exkl. MwSt)
€ 2.083 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]