Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 269 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 30.01.2023
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
AP NP 1800 Schneidzange
[Int. Nr. 150007]   Euro-Aufnahme 14 Zinken Gewicht ca. 800 kg 5 Zinken müssen ersetzt werden
n.A. € 1.900 (exkl. MwSt)
€ 2.261 (inkl. MwSt)
Weidemann Kroko 1900 mm
[Int. Nr. 101569]   Krokodilgebiß , Arbeitsbreite: 1,90 m, geteil. Obergreifer, TL/HV, Aufnahme: Weidemann, wenig benut[...]
2016 € 1.490 (exkl. MwSt)
€ 1.773 (inkl. MwSt)
Bressel RBZ 8
[Int. Nr. 101366]   Ballenzange, für Rund- und Quaderballen, mit Druckhalte und -begrenzungsventil, 2 doppelt wirkende [...]
2019 € 1.200 (exkl. MwSt)
€ 1.428 (inkl. MwSt)
BMO 900 mm Schaufel
[Int. Nr. 140053]   Leichtgutschaufel für Hoflader, 900 mm breit, 800 mm hoch, 900 mm tief, Volumen ca. 0,50 cbm., Wei[...]
n.A. € 590 (exkl. MwSt)
€ 702 (inkl. MwSt)
John Deere Anbauteile
[Int. Nr. 144895]   nur Anbauteile, für John Deere H240 Frontlader, passend an: John Deere 5050E Traktor,
2019 € 490 (exkl. MwSt)
€ 583 (inkl. MwSt)
Ankona Gabelzinken 2000
[Int. Nr. 135020]   Neu, 1 x Gabelzinken, 130x35mm; Länge 2000mm, Tragfähigkeit 2500kg pro Stück, mit Farbschäden,
2018 € 490 (exkl. MwSt)
€ 583 (inkl. MwSt)
John Deere Anbauteile
[Int. Nr. 147724]   nur Anbauteile, für John Deere H240 Frontlader, passend an: John Deere 5050E Traktor,
2019 € 250 (exkl. MwSt)
€ 298 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]